Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Євгенія
Спасибо нашла человека которого искала
Тетяна
Я нашла свою пару
Olga
Спасибо 5
Yuliy
Я нашел на сайте пару, спасибо! Прошу удалить мою анкету. Всем желаю удачи.
Елена
Всё хорошо
Марина
Я встретила очень замечательного мужчину и он сделал мне предложение выйти замуж. Благодарю вас ❤️❤️
Снежинка
Не понравилось
Сукрот
Я нашёл себе пару...благодарю.
אנר
Нашёл пару, спасибо!
Ольга
Спасибо этому сайту!!!
Евгения
Встретила мужчину
Александр
Нашел любимого человека
Анютка
Я нашла свою пару
Валерий
Всем Удачи, Счастья и Добра!
Feodosiya
Никого не нашла, почти все мужчины, не в моём вкусе. Всем удачи!
Сниезка
Spasibo.nashka svojego liubimogo❤️❤️❤️
Sasha
Спасибо вам, нашёл пару благодаря вашему сайту🙂
Максим
Благодарю за опыт. Всем счастья. Всех Благ!!!
Marina
Cпасибо за плодотворное сотрудничество. Я в паре
Виктор
Нашел, надеюсь, кого искал и очень быстро
Aleksej
Мы нашли друг друга. Спасибо!
Наталья
Полагаю, что нашла партнера. Время покажет.
Yuri
Всё сложилась удачно благодаря вашему сайту
Vadim
Спасибо огромное! Я нашёл человека, с которым мне очень хорошо! Не думал, что можно так полюбить человека познакомившись на сайте знакомств, да ещё на большом расстоянии друг от друга. Очень надеюсь, что больше сюда не вернусь. Желаю всем удачи!
Дмитрий
Кажется нашел, и пока не определюсь , беру таймаут!
Rimando
К сожалению, среди русскоговорящих близкого человека не нашел. Очень много девушек ищут не спутника жизни, а бесплатное жилье, спонсора для себя, или даже всей семьи, а то и просто хотя бы поесть в ресторане. На первом месте антирекордов девушка из NY, которая в первом же разговоре сказала, что немедленно готова переехать к мужчине в другой штат ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ! Другая девушка, живущая поближе, на третьей встрече заявила, что ее нужно не менее 40 раз сводить в хорошие рестораны, а потом она посмотрит нужны ли ей отношения... Еще одна дама просто нецензурно ругалась, что мужчины в Америке (и даже во Франции) обнаглели - никто не хочет за нее платить. Она потратила 8 лет на поиски мужчины (в ее понимании) в Европе и Америке и вернулась в Москву. Встретил около 10 девушек 37-40 лет, которые немедленно хотели ребенка, объясняли, что последний шанс родить, вот и ищут непьющего. Странно, что ни муж, ни семья их не интересует. Из моих друзей - все образованные мужчины 39 -46 лет - ни один не нашел русскоговорящей спутницы. Жаль, идея сайта хорошая, но использование не по назначению. А создателям сайта желаю успеха.
Влад
Спасибо. Вы помогли.
Олеся
Спасибо ❤️
Анастасия
Не нашла тут на сайте мужчину который нужен мне, мало кто нравится тут на сайте
Andrei
Удаляю, так как нашел себе пару. Искренне благодарен разработчикам. Спасибо